В Крыму десять человек пострадали из-за ДТП

В Крыму десять человек пострадали из-за ДТП

Сегодня, 4 ноября, в Крыму произошло страшное ДТП. В результате погиб ребенок, еще десять человек пострадали.

Об инциденте проинформировала пресс-служба МВД РФ по Республике Крым. В официальном сообщении уточняется, что смертельная авария произошла вблизи города Керчь. Было установлено, что автомобиль ВАЗ-2105 передвигался по автомагистрали с села Глазовка по направлению к Керчи. Внезапно транспортное средство выехало на встречную полосу. Так состоялось столкновение автомобиля с Hyundai.
Ребенок, находящийся в ВАЗ-2105, получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте. Среди пострадавших еще двое детей и восемь взрослых. Водитель легкового автомобиля и еще четыре человека на данный момент находятся в реанимации, о их состоянии пока ничего неизвестно.
На месте инцидента сейчас находятся работники дорожной инспекции. Проводится проверка, устанавливаются причины происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портмоне на заказ Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Перевозка товаров через границу Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой

Последние новости