В Крыму пограничники задержали двух разыскиваемых украинцев

В Крыму пограничники задержали двух разыскиваемых украинцев

Региональное ПУ Федеральной службы безопасности России сообщает о поимке двух разыскиваемых преступников из Украины. До этого момента они находились в федеральном розыске и скрывались, сегодня их задержали пограничники Крыма.

Имена обоих задержанных мужчин фигурируют в уголовных делах, которые уже длительное время находятся в рассмотрении у прокуратуры. Так как их обоих задержали на границе Крымского полуострова с континентом, их арестовали и передали сотрудникам полиции города Армянска. Позже их передадут в те города, где ведется расследование по преступлениям, в которых они обвиняются.
Один из мужчин, 56-летний украинец, находился в розыске в Южно-Сахалинске. Как сообщается, его обвиняют в использовании рабского труда, который после повлек за собой вред жертвам. Другой мужчина, 32-летний украинец, обвиняется в изготовлении, хранении и продаже наркотиков в особо крупных размерах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гимнастика для воспитания целеустремленности Лаконичный аксессуар для любого случая Разновидности моечных ванн Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team Где купить мужские пуховики и парки Reebok

Последние новости