В Крыму под колесами грузовика погибла женщина и младенец

В Крыму под колесами грузовика погибла женщина и младенец

В Крыму случилась авария, вследствие которой под колесами грузовика погибла женщина и младенец. Травмирован еще один ребенок, а также водитель злополучного автомобиля, пострадавшие доставлены в медучреждение.

Трагедия случилась в поселке Массандра, когда мать гуляла со своими двумя детьми в районе детской площадки. По дороге двигался грузовик на высокой скорости, водитель не сумел справиться с управлением и съехал с проезжей части, вследствие чего столкновения с людьми было не миновать. При трагических обстоятельствах от полученных травм мать и младший ребенок, находившийся в коляске, погибли сразу.
Еще одного ребенка смерть обошла, девочка находится под наблюдением врачей в медучреждении. Водитель также пострадал, но остался в живых. Правоохранительные органы проводят проверку, устанавливая причины смертельного столкновения грузовика с людьми, ставшее причиной их гибели. Грузовик будет осмотрен и станет ясно, был ли причиной таких действий водителя выход из строя авто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей! Гимнастика для воспитания целеустремленности Лучший прикорм для зимней рыбалки Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство

Последние новости