В Крыму скончались пять человек после столкновения легковой машины с автобусом

В Крыму скончались пять человек после столкновения легковой машины с автобусом

Лишились жизни четыре пассажира и водитель. Информацию об этом сообщают СМИ полуострова.

Инцидент произошел в Первомайском районе Крыма близ села Каштановка на трассе Красноперекопск-Симферополь. Сведения о случившемся передали спасателям МЧС в начале четвертого пополудни 24 сентября. После столкновения легковой машины ВАЗ-2110 с рейсовым автобусом SETRA скончались пять человек. Трупы отправили на медицинскую экспертизу. Все погибшие находились в салоне легкового авто. Пассажиры автобуса остались целыми, а сам транспорт получил повреждения. Легковая машина вообще превратилась в груду металла.

По предварительным данным, ВАЗ-2110 по неизвестным причинам очутился на встречной полосе. Там он попал в аварию с общественным транспортом. Почему человек за рулем авто допустил столкновение остается неизвестным. Официальных заявлений по этому поводу не поступало. Правоохранители даже не сообщили о точном количестве жертв ДТП. После аварии автобус с разбитым лобовым стеклом остался на трассе, а машина оказалась за пределами дороги. На данный момент продолжаются разбирательства по поводу случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выездной администратор – лучше штатных двух Рыбий жир по выгодной цене Митапы в кругу единомышленников Здесь готовят победителей тендеров Где можно хранить свою мебель?

Последние новости