В Крыму у Керченской переправы перевернулся автобус, есть пострадавшие

В Крыму у Керченской переправы перевернулся автобус, есть пострадавшие

Недалеко от Керченской паромной переправы в Крыму перевернулся пассажирский автобус. В результате ДТП с опрокидыванием пострадали по меньшей мере восемь человек, сообщили в экстренных службах региона.

В пятницу, 29 сентября, на полуострове Крым, в 1,5 километрах от переправы, произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Транспортное средство, в салоне которого на момент аварии находились 43 человека, вылетело в кювет, где опрокинулось. По предварительной версии, водитель автобуса потерял контроль над управлением автосредства.

Уточняется, что в автобусе находились люди, которые застряли в очереди на паром. Переправа закрыта в связи со штормом, поэтому отправка пассажиров с полуострова на материковую часть России не осуществляется. В результате автокатастрофы травмы получили не менее восьми человек, все они находятся в больнице под присмотром медиков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Каталог помп и насосов на дизельном ходу Сопряжение оповещения с системой РАСЦО Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Фирменная одноразовая посуда

Последние новости