В Крыму школьники жестоко избили 11-летнего мальчика и сняли это на камеру

В Крыму школьники жестоко избили 11-летнего мальчика и сняли это на камеру

Ролик со своей жестокостью тинейджеры разместили в Сети. Перед тем, как начать издевательства подростки раздели младшего ребенка и связали его.

В СМИ попала информация о том, что в Крыму школьники жестоко избили 11-летнего мальчика и сняли это на камеру. Ребенок играл на детской площадке в то время как несколько подростков подошли к нему и угрозами заставили последовать за ними. Школьники завели мальчика в заброшенный корпус детского сада, раздели его догола и связали.

Затем они начали оскорблять ребенка, унижать и избивать. Мальчик плакал и просил обидчиков отпустить его. А они для пущего «эффекта» снимали свои издевательства на видео. Когда им показалось, что жертва перестала бояться так сильно, как им хотелось, они достали нож и принялись угрожать мальчику смертельной расправой.

Впоследствии выяснилось, что мальчику не раз доставалось от агрессивных подростков, однако он раньше боялся говорить об этом домашним. Известно о случившемся стало лишь благодаря тому, что сами злоумышленники раструбили о своем «подвиге» в Сети. Тогда родители мальчика обратились в полицию. С жертвой издевательств сейчас работает психолог. Состояние ребенка тяжелое. Он до сих пор винит в случившемся себя и стыдится этого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Готовые домашние задания. Служба вскрытия замков в Чехове Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне

Последние новости