В Кузбассе открыли дело после гибели 3-летней девочки при пожаре

В Кузбассе открыли дело после гибели 3-летней девочки при пожаре

В Кузбассе открыли уголовное дело после гибели 3-летней девочки при пожаре. Это случилось 16 августа в Рудничном районе Кемерово. Информацию о данном происшествии сообщают местные СМИ.

13-летний подросток, являющийся родственником семьи, где произошла трагедия, пришел навестить их. Он заметил дым, исходящий из верхней части здания и в окно увидел лежащего на кровати грудного малыша, который громко плакал. Тинейджер залез в помещение и вынес младенца из пылающего дома. Однако человеческих жертв избежать не удалось, там осталась 3-летняя девочка, погибшая в результате пожара.
После проведения проверок выяснилось, что родители ушли на работу, оставив детей на попечение родственника. Мужчина, которого попросили присмотреть за ребятами, в это время находился на улице, когда он заметил огонь, то просто ретировался. Данная семья ранее привлекалась к административной ответственности. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают пропавшего родственника. Параллельно с этим специалисты пытаются определить причину возникновения пламени. Подростка хотят наградить за мужественное поведение в сложной ситуации и за спасенную жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Курсы словенского языка Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Решаем проблему майнига. Inexpensive YouTube channel promotion

Последние новости