В Кузбассе при тушении дома пострадал пожарный

В Кузбассе при тушении дома пострадал пожарный

Пострадавшим оказался командир пожарной бригады.

В Кузбассе при тушении частного дома пострадал пожарный. При возгорании скончались восемь человек, из которых шестеро детей. Получившим ранения пожарником стал командир бригады, которая выехала на ликвидацию возгорания. Сообщение о пожаре зафиксировано примерно в четыре часа утра. Тушение продолжалось на протяжении часа.

В результате происшествия погибла семья из восьми человек. В живых осталась только 42-летняя женщина. Стражи порядка завели уголовное дело, а следователи проверяют и выясняют все обстоятельства. В прокуратуре проинформировали, что местная семья снимала дом. По данным соседей, семья, снимавшая дом, была неблагополучной - по их словам, там не обходилось без алгоголя, его не только выпивали, но и продавали. Да и пожарные в этот раз приехали тушить дом не впервые.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Виды и назначение рыболовных поводков Переподготовка учителя по географии - дистанционный курс Оригинальный сайт казино Вулкан 24

Последние новости