В Курганской области балкон рухнул вместе с детьми

В Курганской области балкон рухнул вместе с детьми

9 июля балкон 16-квартирного дома внезапно обвалился во время того, как на нем находись 5-летний мальчик и 4-летняя девочка. Пострадавших детей доставили в лечебные учреждения.

СМИ Курганской области сообщают, что в поселке Шумихинского района балкон 16-квартирного жилого дома рухнул вместе с двумя детьми, которые находились на нем на момент обрушения. 4-летней девочке повезло больше – ее оттолкнуло в сторону во время падения. Согласно неподтвержденным сведениям, девочка получила только ссадины.

Сильнее пострадал 5-летний мальчик, на которого упала бетонная плита. Прибывшая на место происшествия скорая помощь доставила ребенка в районную больницу, из которой его забрал вертолет – пострадавшего мальчика перевезли в Курган.

По данным местных СМИ, в настоящее время жизни мальчика ничего не угрожает. Однако ситуацию отказываются как-либо комментировать в областном центре медицины катастроф так же, как и в больнице Красного Креста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Вулкан Платинум слот машины — без риска Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека

Последние новости