В Курске танк Т-34 перевернулся при военном параде

В Курске танк Т-34 перевернулся при военном параде

Танк Т-34 завалился на бок на глазах у сотен зрителей во время парада по случаю 75-летия победы на Курской дуге.

Сегодня в Курске в ходе проведения парада по случаю 75-летия победы советской армии в сражении на Курской дуге, танк Т-34 во время подъема на трал сошел с него, упал и перевернулся. Очевидцы обнародовали в Сети видео с переворачивающимся танком. В ролике видно, как ничего не подозревавшие зрители с криком разбегаются из-за падения бронемашины с платформы.

Инцидент произошел примерно в полдень, в настоящий момент заваливший на бок Т-34 подняли и отвезли в место дислокации. В момент падения внутри танка находился водитель-механик, по имеющимся данным он не пострадал.

Пользователи Сети бурно отреагировали на падение танка. Некоторые рассмотрели в видео то, что танковая гусеница заскользила по гладкому металлу трала, что и стало причиной падения. Во избежание аварии следовало надеть на гусеницы фрикционные накладки, которые минимализировали бы скольжение, считают пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заслуженное онлайн казино Вулкан Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Где можно хранить свою мебель? Курсы по изучению итальянского языка в Москве Разработка и маркетинг веб проектов

Последние новости