В Курской области женщина со сломанной ногой выползала из больницы

В Курской области женщина со сломанной ногой выползала из больницы

В больнице Курской области женщина со сломанной ногой на четвереньках покидала клинику. Инцидент произошел в Железногорске 30 марта.

Согласно предварительной информации, в больницу города обратилась женщина со сломанной ногой, покинула она ее ползком, так же она добрела до такси. Свидетели сообщают, что в половине второго дня пострадавшая женщина уходила из лечебнице на четвереньках, но никто из рабочего персонала ей не оказал помощь. Они якобы предлагали женщине взять себе костыли.

Данный инцидент попал в Интернет, пользователи которого стали обсуждать происходящее. Они возмущаются тем, что никто из рядом присутствующих людей не помог женщине со сломанной ногой подняться и предложить коляску для транспортировки. Другие, будто бы бывшие на месте, говорят, что пациентка сама отказалась от помощи, хотя врачи вызывали ей скорую. Якобы так он добралась до машины и прежде, когда приезжала в клинику.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильтры и запчасти для Skoda Octavia Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю Ограда для могилы по оптимальной стоимости Продажа и сервис автомобилей Mazda Лучший прикорм для зимней рыбалки

Последние новости