В Кусе живодер поиздевался над чужим псом

В Кусе живодер поиздевался над чужим псом

Защитники животных просят наказать жителя Челябинской области за насилие над собакой на глазах у детей.

Сообщается, что днем 20 мая на одной из улиц города в частном секторе произошел вопиющий инцидент. Из одного двора, где живет многодетная семья, выбежала собака, которая сначала поигралась с ребенком, а потом начала гонять куриц. Хозяин куриц не стерпел этого и вышел из дома с ружьем. Мужчина выстрелил в животное, а после в течение 15 минут тыкал вилами в собаку. Одна из жительниц рассказала, что увидела раненую собаку, с раздробленной верхней челюстью, и напоила ее водой, подумав, что ее сбило авто. Другая жительница рассказала, что через время видела, как мужчина вез мертвое животное на тележке.

Защитница животных обратилась к стражам порядка, которые сейчас делают проверку. Мужчина признался в убийстве собаки и показал, где ее закопал. Ветеринар при осмотре сообщил, что в пса стреляли дважды и все один раз укололи вилами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Требуются ли решебники в начальной школе? Видеодомофоны для квартиры Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original Спортивное питание от Островит С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры

Последние новости