В Ленинградской области нашли неопознанный труп

В Ленинградской области нашли неопознанный труп

В Тихвинском районе Ленинградской области сегодня, 30 июня, нашли неопознанный труп мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по указанному району.

В полицию обратился один из жителей города Тихвина. Ранним утром, около пяти часов, он нашел тело неизвестного мужчина на территории водозабора.
К этому моменту причина смерти, а также личность и другие подробности относительно гибели найденного мужчины не установлены. Сотрудники правоохранительных органов продолжают вести расследование. Новые данные будут освещать СМИ по мере их появления в ходе расследования.
Также сегодня сообщалось, что в Санкт-Петербурге из Финского залива напротив острова Белый выловили сгнивший труп неизвестного лысого мужчины. Судя по внешнему виду, ему было около 30-35 лет. Его личность тоже пока не удалось установить. Еще два дня назад по улице Народной нашли тело пожилого 60-летнего мужчины. Его обнаружила медсестра госпиталя для военных ветеранов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в оформлении заграничного паспорта Как грузинское общество борется с азартными играми Свежий юмор и смешные анекдоты Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Лицензионный игровой клуб

Последние новости