В Ленинградской области поймали мужчину, совратившего трех школьников

В Ленинградской области поймали мужчину, совратившего трех школьников

В Ленинградской области правоохранители поймали мужчину, который совратил трех школьников. Происшествие случилось в конце прошлого месяца на одной из улиц населенного пункта Рощино.

Напоминаем, что в конце октября в полицейский участок пришел школьник Рощинской школы. Правоохранителям он рассказал, что вечером с друзьями гулял в районе дома №27, расположенном на улице Советской. Ученики вспоминали прошедший день, когда к ним подошел мужчина и совершил развратные действия.
После проведения расследования стражи порядка выяснили личность подозреваемого. Им оказался местный житель 1977 года рождения, который в данный момент нигде не работает. Когда мужчину задержали, правоохранители полностью доказали его вину в совершении преступления. Сам подозреваемый сознался в совершении развратных действий.
Против мужчины открыли уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 12 лет тюрьмы. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Расследование этого дела продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какие криптовалюты можно инвестировать? Лучшие компьютерные игры и ключи к ним Россиянка заразилась коронавирусом бонусы joycasino Вулкан Платинум слот машины — без риска

Последние новости