В Ленинградской области туристы обнаружили голодающего Бемби

В Ленинградской области туристы обнаружили голодающего Бемби

Информация об этом появилась в группе «ДТП и ЧП» на просторах социальной сети «ВКонтакте». В комментариях под публикацией о косуленке пользователи советуют обратиться в центр помощи диким животным.

«Есть хочет, слабеет, но соску никаким образом не берет, все выплевывает», — рассказали туристы.

В комментариях позднее объявился и директор одного из таких комплексов под названием «Велес», который рассказал, что «голодающий Бемби», как его прозвали пользователи соцсетей, весит чуть больше килограмма.

«Скелет с ушками. Даже пуповина еще не отпала», - рассказал мужчина пользователям о состоянии косуленка, которого отвезли в центр туристы. Учреждение также находится в Ленинградской области.

Специалисты пока что не торопятся делать прогнозы относительно будущего животного, но в «Велесе» обещают сделать все возможное для того, чтобы выходить косуленка и позднее отпустить его на свободу.

«Велес» занимается реабилитацией диких животных. Совсем недавно центр приютил пятерых маленьких лисят, которые остались без мамы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Лучшие автоматы на деньги и не только Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Индивидуальное отопление в квартире Надежное программное обеспечение для вашего бизнеса

Последние новости