В Ленинградской области школьника убила статуя Бабы-Яги

В Ленинградской области школьника убила статуя Бабы-Яги

Инцидент произошел в пределах туристического объекта «Верхние Мандроги». Падение деревянной статуи привело к гибели ребенка.

Восьмилетний мальчик прогуливался по парку под названием «Лукоморье» и в определенный момент на него упал монумент Бабы-Яги. Все детали трагедии остаются неизвестными. Согласно одной из версий, мальчик мог залезть на статую сказочной ведьмы и упал вместе с ней и ударился головой о камень. Явившийся на место врач не смог спасти маленького отдыхающего, так как его повреждение оказалось несовместимым с жизнью. Медик констатировал смерть.

По факту гибели ребенка сотрудники правоохранительных органов Ленинградской области открыли уголовное дело. У руководства туристического комплекса следователи изъяли необходимые документы, а СК обещает дать оценку работе администрации и лицам, отвечающим за безопасность гостей. В регионе погибший отдыхал у бабушки с родными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный частный детский сад Средство для похудения Худия Гордони Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Пистолеты для страйкбола Незабываемый новый год в любой точке мира

Последние новости