В Ленобласти две болельщицы из Нигерии подрались из-за долга в 2900 долларов

В Ленобласти две болельщицы из Нигерии подрались из-за долга в 2900 долларов

Вчера африканка хотела вернуть деньги за билеты на мундиаль и авиаперелет в Россию, но вместо денег женщина получила тяжелые травмы и ссадины.

В поселке Шушары, расположенном в Ленобласти, две футбольные болельщицы из Нигерии подрались в гостинице Hilton. В результате драки одна из африканок получила травму позвоночника.

44-летняя жительница Нигерии решила обратиться за помощью в травмпункт Пушкина. Врачи обнаружили у женщины дисторсию грудного отдела позвоночника. Функции позвоночника оказались не нарушенными, однако иногда наблюдается частичный или полный разрыв связок.

Потерпевшая поведала, что с соотечественницей у нее произошел конфликт из-за долга в 2900 долларов. Нигерийка утверждает, что обидчица отказалась вернуть ей деньги, потраченные на авиабилеты и билеты на матч ЧМ-2018. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ищут вторую иностранку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красочный праздник вместе с дым машиной Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта Торшери в класичному стилі

Последние новости