В Ленобласти подросток изнасиловал 11-летнего ребенка

В Ленобласти подросток изнасиловал 11-летнего ребенка

В Ленинградской области в Волохове 15-летний подросток изнасиловал 11-летнего ребенка. Инцидент произошел 17 июля этого года. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

В Волохове 15-летний мальчик воспользовался отсутствием родителей и надругался над 11-летним ребенком. В отделение полиции обратилась мама пострадавшего. Сотрудники правоохранительных органов начали проверки данного инцидента. Несмотря на юный возраст, парень понесет ответственность за свое злодеяние, поскольку ему уже 15 лет.
Полицейские задержали подозреваемого и провели с ним беседу. Его мать написала подписку о невыезде. Правоохранители продолжают разбираться в данном деле. Психологи говорят, что наличие у человека побудительных мотивов осуществить насилие над ребенком является признаком разлада деятельности мозга. Практически все маньяки имеют психологические проблемы, их нельзя назвать здоровыми людьми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и обмен компьютеров и принтеров Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Перебування в Східниці: на що звернути увагу Игровые автоматы от казино Спин Сити Как апгрейдить бонг?

Последние новости