В Ленобласти школьница выпала из автобуса на полном ходу

В Ленобласти школьница выпала из автобуса на полном ходу

В российском Всеволжске 12-летняя ученица получила значительные повреждения из-за того, что во время движения автобуса водитель транспортного средства на полном ходу открыл дверь рядом с ней.

Инцидент, в котором школьница выпала из автобуса прямо на полном ходу, произошёл в Ленобласти. В городе Всеволжск автобус следовал запланированному маршруту «Котово Поле – Финляндский вокзал», когда одна из пассажирок, которой оказалась 12-летняя ученица, попросила водителя высадить её в районе Всеволжского проспекта. Несмотря на характер просьбы школьницы, водитель решил, что ей необходимо немедленно покинуть автобус, из-за чего открыл дверь транспортного средства прямо по ходу движения по трассе.

В результате данной выходки со стороны водителя ребёнок упал на проезжую часть, получив значительные физические повреждения. Для предоставления экстренной помощи девочку доставили в ближайшее медучреждение. Врачи ещё не раскрывали информацию о её нынешнем состоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организовать день рождения ребенку? Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Шикарная рыбалка для всех Качественные маски для волос в интернет-магазине «RIXUS» Качественная и выгодная продажа скинов доступна при сотрудничестве с skinsmarket.com

Последние новости