В Лесосибирске при столкновении с деревом погиб водитель

В Лесосибирске при столкновении с деревом погиб водитель

В Лесосибирске произошла трагическая авария, результатом которой стало столкновение автомобиля с деревом, и водителю не удалось выжить – он погиб на месте происшествия. Пассажиру улыбнулась удача, он выжил и доставлен в медучреждение с травмами.

Авария случилась с самого утра, молодой человек за рулем Toyota Carina двигался по улице 40 лет Октября. В тот момент, когда ему не удалось справиться с управлением, автомобиль вынесло на обочину, где и произошло роковое столкновение с деревом и столбом, которые находились рядом друг с другом. Машина влетела в преграду боковой стороной, от чего сложилась практически вдвое.
Водитель авто скончался на месте, а его пассажир доставлен в медучреждение с травмами различного характера, о его состоянии здоровья пока ничего не известно. Спецслужбы расследуют обстоятельства аварии, проводят опрос свидетелей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деревянные дома и бани вашей мечты Машинная штукатурка по приятной цене Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Играть на сайте казино Золотой Кубок Лучшие автоматы на деньги и не только

Последние новости