В Липецке местный житель впал в кому в закусочной

В Липецке местный житель впал в кому в закусочной

В Липецке в закусочной «Липка» произошел трагический инцидент. Один из посетителей, 63-летний гражданин, распивал алкоголь и внезапно потерял сознание. Медики, прибывшие на место происшествия, забрали потерпевшего в медучреждение.

После обследования врачи поставили мужчине диагноз «кома неясной этиологии», в сознание пострадавший так и не приходил. Закусочная расположена в Липецке по улице Космонавтов. Персонал заведения сообщил, что незадолго до инцидента мужчина выпивал спиртное, что и могло стать причиной резкого ухудшения состояния здоровья.
Правоохранительные органы прибыли на место происшествия для установления всех обстоятельств и выяснения причин инцидента. Опрашиваются работники заведения, возможно, будет взят на экспертизу алкоголь, который употреблял пострадавший.
В данный момент о состоянии здоровья мужчины ничего не известно, он находится в больнице, пока проводится доследственная проверка работниками полиции. Комментарии родственников не поступали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы словенского языка Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Шубы сезона 2018 по выгодным ценам Игровые автоматы в казино Вулкан Россия Быстрый кредит для вас уже сегодня

Последние новости