В Липецке образовалась пробка из-за ДТП с Audi и Lexus

В Липецке образовалась пробка из-за ДТП с Audi и Lexus

В Липецке от Дворца спорта до рынка 9-го микрорайона образовалась крупная автомобильная пробка, парализовавшая движение. Причиной затора является авария с участием Audi и Lexus.

После того, как в городе Липецке поблизости остановки общественного транспорта «улица Циолковского» произошла автомобильная авария при участии Audi и Lexus, от Дворца спорта до рынка 9-го микрорайона образовалась крупная автомобильная пробка. Из-за нее на продолжительное время парализовано движение транспорта. Автоинспекторы работают на месте ДТП.

В Липецке образовалась пробка из-за ДТП с Audi и Lexus

22 апреля на улице Циолковского столкнулись автомобиль скорой помощи и легковая машина. Водитель отечественного транспортного средства не успел среагировать на выехавшую перед ним скорую и протаранил ее боковую часть. Травмы получил пассажир и водитель легкового автомобиля.
18 апреля в Липецке произошел инцидент, когда на автомобилиста набросилось около 10 человек с надписью ГБР на одежде. Мужчину избили за то, что он не дал пешеходам перейти чрез дорогу по «зебре». Пострадавший написал заявление по факту нанесения телесных повреждений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торшери в класичному стилі Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Качественная очистка пресс-форм Где можно хранить свою мебель?

Последние новости