В Липецке от дрессировщиков в цирке-шапито сбежал медведь

В Липецке от дрессировщиков в цирке-шапито сбежал медведь

В социальных сетях обсуждают непослушного косолапого хищника, который попытался вырваться на свободу в Липецке, но эта затея завершилась неудачей. Данную историю в Instagram рассказал Александр Пензенский, опубликовав на своей странице забавный ролик.

Мужчина подписал видео словами: «В Липецке от дрессировщиков в цирке-шапито сбежал медведь». В ролике видно, как два человека внутри ограды бегают за хищником, который пытается скрыться от людей. Инцидент произошел на улице Катукова. Местные жители обеспокоены данной публикацией. Никто не хочет попасть в лапы бурого медведя, поэтому пользователи спрашивают, что произошло дальше. Как оказалось, косолапого удалось поймать. Хищник не вышел за пределы ограждения. Люди могут без боязни гулять по улице Катукова в Липецке и не переживать за свою жизнь.

От дрессировщиков в цирке-шапито Романа Коробко на Катукова сбежал медведь ))) #цирк #побегвека #циркроманакоробко

A post shared by Alexander Penzenskiy (@apenza79) on

Сотрудники цирка-шапито рассказали, почему произошел этот курьезный случай. Дрессированная медведица испугалась и пыталась найти свой вольер, но сразу у нее это не получилось, поэтому пришлось приложить усилия, чтобы животное успокоилось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УСУ для учета в салонах красоты Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой Управленческий консалтинг Arunas Consulting Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Надежная грузоперевозка по всей России

Последние новости