В Липецке прошлой ночью сгорели Volkswagen и «Газель»

В Липецке прошлой ночью сгорели Volkswagen и «Газель»

В Липецке в ночь с 22 на 23 сентября сгорели Volkswagen и «Газель». Инцидент произошел на улице Рыбалко. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

По предварительной информации, огонь возник в иномарке, которую не удалось спасти, она выгорела дотла. Стоявшая рядом «Газель» тоже сильно пострадала, но находится в лучшем состоянии, нежели ее «соседка». Местные жители заметили пожар и вызвали спасателей. Работники МЧС приехали на место происшествия, они приложили максимальные усилия, дабы спасти оба автомобиля, но их старания не увенчались успехом. Машину Volkswagen спасти не удалось.
Работники правоохранительных органов заинтересовались данным инцидентом. Они проверяют информацию о случившемся. Стражи порядка не исключают возможности умышленного поджога транспортных средств. Сейчас ведется расследование данного инцидента, говорить о причинах возникновения пламени пока рано. Ситуация требует дальнейшего разъяснения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные запчасти для мототехники Каждый пользователь для Джой VIP Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели СИПАП-терапия: особенности метода

Последние новости