В массовой автоаварии в Оренбурге пострадали восемь человек

В массовой автоаварии в Оренбурге пострадали восемь человек

В массовой автоаварии в Оренбурге пострадали восемь человек. Участниками происшествия стали три легковых авто. Об этом сообщили пресс-представители регионального УМВД.

Сообщается, что столкновение произошло прошлой ночью на улице Шевченко. По первоначальным сведениям, водитель Lifan оказался на полосе встречного движения, в результате чего произошло столкновение с авто марки Nissan. Иномарка, в свою очередь, влетела в находившийся в непосредственной близости автомобиль Ford. Всего в аварии пострадали восемь человек. Шоферов иномарок так зажало в поврежденных легковушках, что извлекать их пришлось с помощью гидравлического инструментария. Пострадавших в результате столкновения отправили в медучреждение, однако после врачебного осмотра двое из них вернулись домой.
По факту массовой аварии проводится проверка. Все обстоятельства пока находятся на стадии выяснения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Используйте партнера для повышения эффективности продаж Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно? Организация освещения открытого теннисного корта Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Ваше электрооборудование будет в надёжных руках

Последние новости