В Мексике заметили пролетающее над пляжами НЛО

В Мексике заметили пролетающее над пляжами НЛО

В ряде социальных сетей популярность набирают снимки, сделанные в мексиканском городе Тулум, славящемся своими экзотическими пляжами. На обнародованных изображениях запечатлено появление двух НЛО белого цвета.

Корпорация Google с помощью функции Google Street View предоставляет пользователям со всего мира возможность насладиться пейзажами невиданной красоты в панорамном режиме. Данная функция использует заранее подготовленные снимки, сделанные специалистами компании по всему миру. На фотографиях с изображением пляжа в Тулуме в Мексике уфологи рассмотрели ранее незамеченные неопознанные летающие объекты, которые весьма встревожили многих пользователей.

В Мексике заметили пролетающее над пляжами НЛО

На первый взгляд на опубликованных фото нет никаких особенностей, однако, приблизив его, можно заметить два летящих объекта, расположенных довольно близко друг к другу. Пользователи заявили, что НЛО не похожи ни на самолёт, ни на дрон, поэтому ведущие мировые уфологи заявляют о том, что увиденные объекты являются инопланетными летательными аппаратами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Отличный выбор душевых систем Удивительный мир Майнкрафт Надежная защита для вашего смартфона Где купить хороший ламинат?

Последние новости