В метро Москвы прокомментировали информацию о затянутой в эскалатор девочке

В метро Москвы прокомментировали информацию о затянутой в эскалатор девочке

В метро Москвы прокомментировали информацию о затянутой в эскалатор трехлетней девочке, которая получила серьезные травмы. Так, представители метрополитена опровергли эти данные.

Алесей Мышляев, представитель пресс-службы столичного метрополитена, отметил, что во время подъема по эскалатору, который двигался в сторону Московского зоопарка, родители малышки потеряли равновесие и сами упали на нее. В результате ребенок получил травмы, но не опасные для жизни. Он отметил, что автоматическая лестница работала нормально, поэтому не имеет смысла винить в случившемся работников метро.
Ранее некоторые СМИ сообщали, что ногу трехлетней девочки затянуло в подъемный механизм эскалатора. К счастью, его удалось быстро остановить. Случившееся привело к рваной ране голени, из-за чего ребенок был экстренно доставлен в больницу, где находится уже четвертый день. Уточняется, что инцидент произошел 15 июля, но известно о нем стало только сейчас.
Полиция все еще проверяет информацию по факту инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные светодиодные светильники JaCarta – плюсы и возможные проблемы Выездной администратор – лучше штатных двух Каталог головных уборов из меха Зеркало 777 pharaon - если сайт не работает

Последние новости