В Миассе 16-летнюю девушку нашли мертвой после группового секса

В Миассе 16-летнюю девушку нашли мертвой после группового секса

Знакомые 16-летней девушки, проживавшей в городе Миасс, в социальных сетях распространили информацию о том, что её бездыханное тело было обнаружено со следами сильных повреждений, в том числе и переломами обеих ног.

Тело девушки нашли случайные прохожие у подъезда одного из жилых домов, расположенных по улице Октября. Фото бездыханного тела разместили в публичном сообществе в социальной сети, на что откликнулась её мать, опознавшая погибшую. Знакомая погибшей сверстницы заявила о том, что из-за частых расставаний со своим парнем, который то и дело бросал её, когда ему было это удобно, она замкнулась в себе и считала, что причиной поведения молодого человека являются изъяны в её внешности. Чтобы развеяться и отвлечься, девушка, обучающаяся в колледже, присоединилась к вечеринке, где после распития алкогольных напитков занялась плотскими утехами сразу с двумя парнями.
По словам подруги погибшей, после такого поступка её не покидало беспокойство, которое проявлялось в повседневном поведении студентки, постепенно переросшее в сильную депрессию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Большой список современной мебели отличного качества Надежное и честное казино

Последние новости