В Москве арестовали Владимира Путина с медведем

В Москве арестовали Владимира Путина с медведем

По неизвестным причинам арестовали президента РФ Владимира Путина. Вся загвоздка в том, что заключенный глава государства – имитированная картонная фигура.

Сообщается, что на Никольской улице неизвестные по непонятным обстоятельствам установили в полный рост иллюстрационного президента России. После установки около «Путина» собралась огромная толпа людей, дабы сфотографироваться на память. В очереди люди стояли по паре минут. Стоит отметить, что абсолютно все не заметили ничего противозаконного в данном происшествии.

Увы, но фигурка с главой РФ простояла не долго, поэтому многие гости и жители Москвы не успели сделать заветные снимки. Буквально через несколько десятков минут прибыл нард полиции и утащил картонного Путина в неизвестном направлении.

Напомним, что ранее картонный мексиканец стал знаменитой фигурой на ЧМ-2018. Сообщается, что на мундиаль в Россию мужчина должен поехать с группой товарищей, но его не пустила жена. Друзья не растерялись и отвезли вместо живого приятеля его картонную копию во весь рост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грамотное обучение английскому языку Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Чем так манит Анталия? Фанера в современном интерьере Онлайн казино - выбор результативных слотов и принцип вывода актуального выигрыша

Последние новости