В Москве был задержан похититель картин известных художников

В Москве был задержан похититель картин известных художников

В Москве был задержан похититель картин известных художников, о чем сообщили представители правоохранительных органов. Мошенник пообещал своим знакомым помочь с продажей полотен, после чего завладел чужим имуществом и бесследно пропал.

Пострадавшие обратились за помощью к сотрудникам охраны правопорядка с соответствующими заявлениями о краже, и вскоре преступник был найден и задержан. Похищены были полотна художников Куликова и Клевера, и одна из картин уже найдена и будет передана владельцу. Поисками второго полотна правоохранители все еще занимаются.
По данным правоохранительных органов, общая стоимость украденного имущества оценивается в 3 с половиной миллиона рублей, что говорит о достаточно серьезном обвинении в адрес мошенника. В настоящее время проводится расследование дела и осуществляется установление обстоятельств произошедшего, а преступник остается под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Авто в аренду на выгодных условиях Как правильно сажать огурцы Экологическая инициатива или оптимальное решение проблемы загрязнения пластиком Продажа и обмен компьютеров и принтеров

Последние новости