В Москве взорвали банкомат и украли три миллиона рублей

В Москве взорвали банкомат и украли три миллиона рублей

Средства принадлежали «Райффазенбанку».

В Москве произошёл инцидент, в котором неизвестные преступники сумели украсть три миллиона рублей, взорвав банкомат. Столичные правоохранители заявили, что происшествие состоялось на юго-западе столицы в отделении «Райффайзенбанка», расположенном на улице Грина. При подрыве денежного хранилища злоумышленники задействовали воздушно-газовую смесь, которая разорвала банкомат. Вследствие взрыва никто из граждан не пострадал. Полицейские занимаются установлением лиц, причастных к столь дерзкой краже, разыскивая преступников.

Замена банкомата, выведенного из строя в ходе преступления, запланирована на 28 сентября. Всего преступникам удалось выкрасть 27 тысяч евро, а преступление было совершено 25 сентября в районе 05:00, когда и сработала сигнализация в отделении банка, работа которого была восстановлена уже 26 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит трансфер в России Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня

Последние новости