В Москве владелец разрушенных ураганом гаражей не собирается компенсировать ущерб

В Москве владелец разрушенных ураганом гаражей не собирается компенсировать ущерб

Ураган в Москве причинил огромный вред столице и ее жителям. В результате сильного ветра пострадали автомобили, находящиеся на парковке. Владелец разрушенных гаражей не собирается компенсировать нанесенный стихией ущерб.

Организация «Автостоп», которой принадлежит стоянка, отказалась выплачивать деньги автолюбителям, оказавшимся заложниками ситуации. Парковку намерены ликвидировать. Владельцы транспортных средств хотят обратиться в правоохранительные органы с просьбой разобраться в этом деле. Автолюбители платили 600 рублей в месяц за пользование парковкой. Приобрести конструкцию на стоянке можно было за 100-200 тысяч рублей. Арендаторы намерены до конца отстаивать свои права на получение компенсации за ущерб.
В результате урагана ситуация на трассах Москвы оказалась плачевной. Поваленные деревья перегородили движение транспорта. Помимо этого, в Подмосковье по причине разбушевавшейся стихии приостановилось перемещение восьми пригородных поездов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Добро пожаловать в лучший ночной клуб Львова Полеты на воздушном шаре Стили плавания Чехол для вашего телефона Как осуществить качественный перевод документации различной тематики

Последние новости