В Москве в ДТП с автобусом скончался человек

В Москве в ДТП с автобусом скончался человек

Осложнение движения транспорта вызвало ДТП, произошедшее в центре Москвы на улице Тверской. По данным правоохранительных органов, в результате аварии с участием автобуса погиб человек.

По данным ГИБДД, сообщение о произошедшем было получено в районе 8 утра. Как удалось узнать, произошел инцидент на улице Тверской-Ямской, по предварительной информации, легковой автомобиль, выезжая с улицы Чаянова столкнулся с автобусом, в результате чего скончался пассажир транспортного средства. Двое из автобуса получили травмы различной степени тяжести. «Движение на Тверской по направлению в область из-за произошедшего ДТП на данный момент серьезно затруднено. Помимо этого, осложнения вызывает факт того, что в утренний час пик наблюдается существенный прирост транспорта. Водителей просят проезжать по пути объезда», - отмечают в информационном центре ГИБДД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды и назначение рыболовных поводков Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Слушать народные пословицы и поговорки Как уберечь свой компьютер от хакеров Индивидуальное отопление в квартире

Последние новости