В Москве в квартире обнаружили труп женщины

В Москве в квартире обнаружили труп женщины

На юге Москвы в одной из квартир обнаружили труп женщины. Согласно предварительным данным, она погибла от ножевых ранений.

Как сообщили в столичном отделении полиции, данное убийство произошло на фоне конфликта, возникший в ходе застолья. Жертва отдыхала вечером в понедельник, 7 августа, с мужчиной, который объявлен как подозреваемый в данном преступлении.
Полицейских проинформировали о конфликте и убийстве в квартире дома, который находится по Севанской улице. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили труп 51-летней женщины. На ее теле было несколько ножевых ранений. Об орудии убийства на данный момент ничего не сообщается.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, в настоящее время следователи выясняют все обстоятельства и причины убийства. Также решается вопрос насчет ареста подозреваемого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат Экономное решение строительства по теплосберегающим технологиям Розы, которые будут радовать вас долгие годы

Последние новости