В Москве два гея занялись сексом на лавочке на глазах у детей

В Москве два гея занялись сексом на лавочке на глазах у детей

Два гомосексуалиста стали объектом настоящего нравственного скандала, произошедшего в Москве. Все дело в том, что они решили заняться сексом непосредственно на глазах у маленьких детей.

Свидетелями развратного инцидента стали жители многоэтажного дома, расположенного в Петровско-Разумовском проезде, что в северной части столицы. Молодые любовники своим «любовным ложе» выбрали лавочку, расположенную в прохожей части района и увлеклись плотскими утехами, совершенно не обращая внимания на проходивших мимо молодых мам с детьми. Не смущали их даже гневные окрики проходивших мимо недовольных москвичей. Закончить акт содомии удалось лишь после того, как кто-то из местных жителей вызвал полицию. Прибывшие на место правоохранители сначала разняли любовников, а после уже заковали их в наручники. После их увезли в ОВД, где удалось выяснить, что старшему из мужчин 44 года и у него имеется вполне счастливая семья с двумя детьми и молодой женой. Вторым гомосексуалистом оказался 24-летний уроженец белорусского Витебска. Обоим мужчинам теперь грозит крупный штраф за нарушение общественного порядка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в лучшие слоты Летняя распродажа солнцезащитных очков Доставка и покупка цветов в Алматы Казино Вулкан Неон - отличное заведение Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам

Последние новости