В Москве два участника свадебного кортежа из-за стрельбы попали в полицию

В Москве два участника свадебного кортежа из-за стрельбы попали в полицию

29 апреля в 11 часов утра сотрудники правоохранительных органов в Москве остановили на Калужском шоссе свадебный кортеж. Причиной стала беспорядочная стрельба из автомобиля на улицу из травматического оружия. Информацию о случившемся распространяют столичные СМИ.

По словам свидетелей происшествия, участники свадьбы открыли стрельбу на Нововатутинском шоссе. Блюстители порядка задержали двух человек в связи с этим инцидентом. Их отправили в отделение полиции. Стражи порядка намерены выяснить, по какой причине подозреваемые начали стрелять. На данный момент официальных заявлений по этому поводу не поступало.
Управлении МВД Москвы подтвердили информацию о том, что произошло задержание двух человек в связи со стрельбой. Сейчас полицейские пытаются определить причину столь вызывающего поведения задержанных. В результате данного случая никто не получил ранения. О «стреляющем» свадебном кортеже полиции сообщили возмущенные местные жители.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Качественные шины для легковых автомобилей Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Качественная полировка вашего автомобиля

Последние новости