В Москве двое рабочих упали с высоты шестого этажа и выжили

В Москве двое рабочих упали с высоты шестого этажа и выжили

В Москве двое рабочих упали с высоты шестого этажа и выжили. Это случилось на Дмитровском шоссе. Информацию о происшествии сообщают столичные СМИ.

Пострадавших в срочном порядке доставили в лечебницу. Они остались живы, но неизвестно их нынешнее состояние здоровья. Сотрудники правоохранительных органов заинтересовались данным делом. Они хотят выяснить причины случившегося. Сейчас сведений о происшествии мало. Полицейские проводят проверки в надежде узнать истину. На данный момент неясно, гражданами какой страны являются строители, упавшие с шестого этажа. В столице России много представителей азиатских республик, входивших в состав СССР, также есть украинцы. Официальной информации по этому поводу не поступало.
В Москву на заработки приезжают граждане из разных стран. Мужчины часто трудятся на стройках. Иногда случаются инциденты, приводящие к травмам. В июне рабочий упал в шахту создающейся станции подземки. В результате этого он сломал ногу. Мужчину отправили в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автошкола в Дарницком районе Киева Терапия для ваших домашних питомцев Отличный частный детский сад Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck

Последние новости