В Москве двухлетний ребенок выпал из окна и оказался в реанимации

В Москве двухлетний ребенок выпал из окна и оказался в реанимации

На востоке Москвы двухлетний ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже. Для доставки мальчика в реанимацию был задействован вертолет Московского авиационного центра, передали в представители департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности по столице.

В департаменте отметили, что вертолет с ребенком на борту во вторник, 4 июля, приземлился в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Столь экстренным способом в больницу был доставлен мальчик двух лет. Отмечается, что ребенок выпал со второго этажа жилого дома, расположенного по улице Байкальская. Мальчика по пути в клинику сопровождали медики МАЦ и специалисты из центра экстренной медпомощи.
Сейчас пострадавший малыш находится в реанимации, где за его состоянием пристально наблюдают врачи. Причины, обстоятельства и другие подробности падения ребенка не уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Как расслабиться и заработать с казино Play Fortune? Вулкан Платинум слот машины — без риска

Последние новости