В Москве девушка из-за спешки поскользнулась и выбила головой стекло трамвая

В Москве девушка из-за спешки поскользнулась и выбила головой стекло трамвая

В Москве в районе Южное Тушино девушка из-за спешки поскользнулась и выбила головой стекло трамвая. Это произошло на остановке общественного транспорта на бульваре Яна Райниса. Информацию о случившемся сообщили работники пресс-службы Управления МВД по столице РФ.

Согласно известным сведениям, в утренние часы 12 мая девушка очень спешила сесть на трамвай. Дабы успеть на приближающийся вагон она побежала, но в один момент оступилась, упала и разбила головой стекло в трамвае. Пострадавшую доставили в медицинское учреждение для предоставления помощи, где она пребывает в настоящее время. Из-за инцидента изменился график движения трамваев, сейчас ситуация стабилизировалась и транспорт отправляется к пункту назначения по плану. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие к месту происшествия, хотят восстановить полную картину события. Для этого они опрашивают свидетелей инцидента.
В феврале текущего года СМИ сообщали о том, что Москве на станции метро «Волжская» мужчина получил повреждения, столкнувшись с вагоном уходящего поезда. Пострадавший назвал причиной травмы невнимательность. Его отправили в больницу, где поставили диагноз: «ушиби и растяжение мягких тканей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SpinCity - лучшее казино будущего Смарт-часы Fixi Time Smart Watch Микрофинансовая организация для вас Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Подарок начальству, который он обязательно оценит

Последние новости