В Москве девушка «наказала» банкомат

В Москве девушка «наказала» банкомат

Информация о неадекватном поведении дамы в столице России появилось в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧМ и ДТП Москва».

По непонятной причине девушка пришла в бешенство и «наказала» банкомат. Она стала бить его руками, ногами и даже головой. Этот процесс попал на камеру наблюдения. Ролик попал в Сеть, пользователи выражают свое мнение относительно случившегося. Одни предположили, что дама негодует, так как не получила своевременно заработную плату. Другие обвиняют в происшествии «жадный» банкомат.

Большинство комментаторов отрицательно отнеслись к поведению девушки в Москве. Один из пользователей удивился тому, насколько деградирует население. В прошлом такого поведения можно было ожидать только от умалишенных. Сейчас люди меньше удивляются «проявлениям индивидуальности» других. Нашлись те, кто пожалел банкомат, пошутив, что ему больно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработать в Интернете с мобильного — на лучшей игровой площадке рунета Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Помощь в оформлении заграничного паспорта Чем так манит Анталия? Авто в аренду на выгодных условиях

Последние новости