В Москве девушку дважды за день пытались изнасиловать разные водители «Яндекс.Такси» - Сеть

В Москве девушку дважды за день пытались изнасиловать разные водители «Яндекс.Такси» - Сеть

Девушка попала в руки второго водителя, сбегая от первого.

Продолжение... «Лайфхаки от идиотов»: Легкий способ «развода» Яндекс.Такси опровергли пассажиры

«Лайфхаки от идиотов»: Легкий способ «развода» Яндекс.Такси опровергли пассажиры

В сеть попала информация о том, как обойти оплату за такси во всем известном приложении.

Telegram-канал Mash сообщил о вопиющем случае «весеннего обострения» в московских «Яндекс.Такси». Как удалось узнать журналистам, правонарушение произошло утром во время регулярной поездки пострадавшей из дома на работу в центр Москвы. Она по привычке вызвала такси, однако вскоре после начала поездки к девушке стал домогаться водитель, стягивая одежду и хватая её за руки.

Пострадавшей удалось вырваться из машины и дождаться другого такси той же службы. Но другой водитель также применил попытку изнасиловать молодую пассажирку. Девушка добралась до работы целой и невредимой и только вечером написала на обидчиков заявление в полицию, передаёт канал. Интересен тот факт, что дважды повторённая попытка изнасилования разными водителями была совершена в 20-минутный промежуток времени, пишет сетевое издание. На данный момент информации о возможном сговоре между водителями нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Быстрая и качественная уборка помещений любой площади Перистальтический насос высокого качества Лучшие автоматы на деньги и не только Технология 5G

Последние новости