В Москве дипломаты Уганды устроили у посольства драку

В Москве дипломаты Уганды устроили у посольства драку

О серьезной драке у здания посольства Уганды в Москве рассказали очевидцы. Согласно появившейся информации, подрались два сотрудника дипмиссии этого африканского государства.

Соответствующее заявление было также подтверждено по дипломатическим каналам России несколько позже. Один из сотрудников указанного посольства, как утверждают очевидцы, атаковал своего коллегу. При этом непонятно, что именно не поделили дипломаты из Уганды. По факту произошедшего уже начата проверка, инициированная правоохранительными органами столицы. Удивительно и то, что у инцидента позже появилась еще одна версия, согласно которой сотрудник дипломатической миссии допустил вольности в отношении москвички, пришедшей оформлять документы в консульство, а его коллега таким своеобразным образом решил «приструнить» своего распоясавшегося коллегу. «Имеющиеся данные указывают на то, что в здании посольства Уганды между сотрудниками случился конфликт. В результате этого один из них нанес своему коллеге побои. Все обстоятельства инцидента будут выяснены несколько позже», - заявили в пресс-релизе полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройства Xiaomi - революция в технике! Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Слушать народные пословицы и поговорки Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Добро пожаловать в лучший ночной клуб Львова

Последние новости