В Москве живодёр во время танца на видео убивал собаку, бросая на неё диван

В Москве живодёр во время танца на видео убивал собаку, бросая на неё диван

В Москве молодой парень кинул диван на свою собаку во время танца. Инцидент произошел 20 декабря, когда живодёр хотел получить большое количество просмотров видео в Сети.

Квартира принадлежит ему, и собака, на которую он бросил диван, долго скулила, но даже это не смутило его. Живодёр продолжил издевательства, придавливая собаку мягким диваном. В это время шла прямая трансляция в социальных сетях. Парень решил продемонстрировать своим подписчикам хореографический талант, но в результате видеоролик стал набирать просмотры только из-за неадекватного поведения живодёра.
Кадры облетели интернет, но удалось ли выжить собаке на данный момент неизвестно. На момент прекращения трансляции животное перестало скулить, а парень продолжил танцевать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления Available subscribers for YouTube channel Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Оперативная печать бланков «на вчера» Обучение на психолога в Институте дистанционного образования

Последние новости