В Москве задержали митингующих против пенсионной реформы

В Москве задержали митингующих против пенсионной реформы

Два участника одиночных пикетов во время задержания держали в руках плакаты с надписью «Нет повышению пенсионного возраста и НДС».

Сообщается, что в Москве рядом со станцией метро «Площадь Революции» стражи порядка задержали митингующих против пенсионной реформы и повышению НДС. Задержанными оказались два москвича. Сейчас их везут в отделение полиции. Отмечается, что митингующие держали в руках плакаты с надписью «нет повышению пенсионного возраста и НДС». Напоминаем, что 18 июля во многих городах России состоялись акции против изменений в пенсионном законодательстве. В Петербурге задержали больше десяти протестующих.

Отметим, что 19 июля Госдума приняла законопроект о изменении пенсионного возраста. Планируется, что мужчины будут выходить на пенсию в возрасте 65 лет (планируется это реализовать до 2028 года), а женщины в 63 (до 2034 года).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и надежные солнцезащитные очки Помощь в оформлении заграничного паспорта Незабываемый новый год в любой точке мира Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Стильные и качественные унитазы

Последние новости