В Москве известный блогер вёз окровавленную девушку в багажнике иномарки

В Москве известный блогер вёз окровавленную девушку в багажнике иномарки

Парень собирался припарковаться на Кутузовском проспекте в столице РФ. Прохожие обнаружили одежду с подозрительными красными пятнами в машине молодого человека и сообщили об этом в полицию.

В Москве известный блогер Михаил Литвин вёз окровавленную девушку в багажнике иномарки BMW и пытался откупиться от заметивших ее людей, обещая их «обогатить», если те не расскажут стражам порядка. Прохожие не пошли на сделку с совестью и позвонили в полицию. Пока граждане связывались с стражами порядка, блогер времени даром не терял, сел за руль и уехал. Позже правоохранителям удалось задержать Михаила Литвина. На вопросы полицейских он отвечает, что хотел снять интересный розыгрыш, поэтому в багажнике авто действительно находилась девушка, но забралась она туда по предварительной договоренности. Молодежь хотела узнать, как окружающие отреагируют на увиденное. Правоохранители разбираются с данным инцидентом.

Михаил Литвин прославился благодаря забавным видео на YouTube. Он снимает различные ролики и публикует их в Сети. Блогер получил 790 тысяч подписчиков на видеохостинге, ему нравится подшучивать над полицейскими и простыми людьми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Значение физического пространства для бизнеса Терапия для ваших домашних питомцев Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам

Последние новости