В Москве из-за возгорания вывели 50 человек из онкологического отделения

В Москве из-за возгорания вывели 50 человек из онкологического отделения

27 ноября в Москве из онкологического отделения вывели 50 человек: 40 пациентов и 10 сотрудников. Причиной для эвакуации стало возгорание в четырехэтажном здании, которое возникло из-за проведения сварочных работ.

В московской экстренной службе проинформировали, что во время проведения сварочных работ искра попала на мусор и он загорелся. Возгорание началось в перекрытии между вторым и третьим этажами четырехэтажного здания, которое было построено в 1938 году. Онкологический диспансер находится по адресу: улица Бауманская 17/1. Приехавшие на место пожара специалисты вывели из здания 50 человек, среди которых и пациенты, и сотрудники.
В ведомстве добавили, что пожар за короткое время потушили. В результате происшествия никто не пострадал. После того, как все помещения проветрили от дыма, больные смогли вернуться в свои палаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-игры с солидными вознаграждениями призерам Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Виртуальная игра с реальным комфортом в казино Vulcan Platinum Лукойл – это лучший производитель Помощь в оформлении заграничного паспорта

Последние новости