В Москве из-за полицейского чуть не произошло ДТП

В Москве из-за полицейского чуть не произошло ДТП

В Москве, полицейский, ехавший на машине впереди, не нажав поворот, чуть не спровоцировал ДТП. Движение полицейской машины было записано видеорегистратором машины, ехавшей за машиной полицейского.

На записи видеорегистратора видно, как ехавшая впереди полицейская машина, выезжает на соседнюю полосу, при этом водитель не включил поворот. До столкновения автомобилей оставались пару сантиметров. Но на этом все не закончилось. Правоохранитель остановил без предупреждения свой автомобиль прямо посреди проезжей полосы и выйдя с машины, начал учить правилам дорожного движения водителя, следовавшего за ним. После словесной перепалки, полицейский вернулся в автомобиль и продолжил движение.
Запись видеорегистратора была передана в правоохранительные органы, которые просмотрев ее, установили, что их сотрудник нарушил правила дорожного движения и выписали ему штраф в размере 500 рублей. Также стоит вопрос о дисциплинарном наказании данного сотрудника правоохранительных органов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Все новостройки для проживания в Азербайджане Как осуществить качественный перевод документации различной тематики Как устроен человеческий глаз Как организовать день рождения ребенку?

Последние новости