В Москве из ТЦ вывели больше 10 тысяч человек

В Москве из ТЦ вывели больше 10 тысяч человек

В Москве 5 ноября из-за звонка телефонного террориста о минировании в торговых центрах вывели из зданий более 10 тысяч человек. Под угрозы минирования попали ТЦ «Европейский» и «Дисконт».

Представитель экстренной службы проинформировал, что из ТЦ «Европейский», который находится на Киевской площади, и из ТЦ «Дисконт» по улице Орджоникидзе эвакуировано больше 10 тысяч человек. Сейчас все строения и помещения зданий проверяются стражами порядка.
До этого информировалось, что сотрудники полиции проверяют сразу три здания торговых центров в разных районах Москвы. Проверка проводится из-за сообщения о минировании зданий. Проверке подверглись ТЦ «Галерея-Атлантик» и «Дисконт», которые находятся в южном районе города. Также проверяют все помещения ТЦ «Атриум» в центре Москвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей! Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций Игровые автоматы от казино Спин Сити Современный метод лечения зубов

Последние новости