В Москве иномарка «протаранила» подъезд жилого дома

В Москве иномарка «протаранила» подъезд жилого дома

Инцидент произошел накануне утром в Восточном административном округе. В результате пострадали двое мужчин.

В соцсети «ВКонтакте» проинформировали об аварии на востоке Москвы: иномарка «протаранила» подъезд жилого дома после того, как сбила двух человек, выходящих из многоэтажки. Инцидент произошел 26 июля около 09:50 в Измайлово. По данным СМИ, из первого подъезда дома №50 по улице 3-й Парковой вышли двое мужчин и женщина. Внезапно на них налетел автомобиль Chrysler Voyager, который по непонятным причинам сменил траекторию движения. Затем машина «протаранила» на полной скорости третий подъезд этой же многоэтажки. В результате двое мужчин пострадали, одного из них госпитализировали уже в состоянии комы из-за травмы черепа. Очевидцы инцидента утверждают, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

По некоторым данным, владельцем Chrysler Voyager оказался пассажир, а мужчина, пребывающий за рулем автомобиля в момент аварии, был вписан в страховой полис.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц Почему компании процветают, работая в офисе Лазерное оборудование для вашего производства УСУ для учета в салонах красоты ТОП-5 лучших БК 2019

Последние новости