В Москве ликвидируют пожар на складе декораций

В Москве ликвидируют пожар на складе декораций

В Москве ликвидируют пожар на складе декораций, об этом сообщили представители спасательной службы журналистам. По предварительной информации, горит около 400 квадратных метров здания, инцидент случился после обеда.

Источники в экстренных службах сообщают, что на месте работают несколько бригад, и уже отправлены дополнительные силы на помощь. На стадии готовности находится авиационная служба столицы, сил и техники для тушения данного пожара хватит, что подчеркнули в ведомстве. Степень сложности трагедии обозначена вторым номером, происходит частичное обрушение здания.
В данный момент экстренные службы занимаются ликвидацией возгорания, а в дальнейшем будут проводиться разбирательства относительно причин и обстоятельств трагедии. Предварительно известно, что пострадавших и погибших вследствие пожара нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный метод лечения зубов Искусственный снег в баллончиках Велосипеды на любой вкус и цвет Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp

Последние новости